网站首页 欢迎来到安徽招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 界首市舒庄镇2021年食用菌产业示范基地建设项目中标结果公示

界首市舒庄镇2021年食用菌产业示范基地建设项目中标结果公示

中标结果 安徽-阜阳 2021-09-18
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2021-09-18
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
界首市舒庄镇**年食用菌产业示范基地建设项目中标结果公示

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

成交公告

一、项目编号:JS**JC**-1

二、项目名称:界首市舒庄镇**年食用菌产业示范基地建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:(略)

供应商地址: (略)

中标(成交)金额:(略).(略)

四、主要标的信息

工程类

名称:界首市舒庄镇**年食用菌产业示范基地建设项目

施工范围:详见施工图纸及工程量清单。

施工工期:**日历天

项目经理:郭凯

执业证书信息:皖(略)**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭永励、张旭、张治涛

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理费计费依据为:以最高投标限价为基数,本项目参照国家发展计划委员会计价格[**]** 号和发改价格〔**〕** 号文件的收费标准收取人民币(略);

清单编制费:计费依据为:以最高投标限价为基数,本项目参照皖价服〔**〕** 号文件的收费标准收取人民币(略);

中标单位需缴纳图纸设计费用:为中标价的1%。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及原因:

<--[if supportLists]-->1、(略) 报价低于控制价**%,属于异常低价,投标报价属于异常低价,且未在规定时间内做出澄清;

<--[if supportLists]-->2(略)报价低于控制价**%,属于异常低价,回复提供的证明材料不充分;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:界首市舒庄镇股份经济合作联合总社

地 址:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:(略)

地 址:(略)

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电 话:(略)

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册(略)的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息