网站首页 欢迎来到安徽招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 芜湖荟萃中学新建学生课桌椅及教师工位中标结果公告

芜湖荟萃中学新建学生课桌椅及教师工位中标结果公告

中标结果 安徽-芜湖 2025-07-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目编号:WH**CG**HW**(政府采购任务书编号:JC(略)**号)

二、项目名称:芜湖荟萃中学新建学生课桌椅及教师工位

三、中标信息

供应商名称:(略)

供应商地址:(略) K**#楼**室

中标金额:(略)

四、主要标的信息

货物类

名称:课桌2

品牌:万聪

规格型号:规格:**×**×**mm;型号:WC-GD**

数量:**张

单价:(略)

五、评审专家名单:

冯俊、吴远慧、李淑影、张贤发、王学锋

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=中标价×1.2%

收费金额:(略)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.中标供应商业绩:①芜湖市万达职业培训学校销售合同;②芜湖市城南实验中学合同。

4.无效投标单位及原因:(略):采购需求说明1、所投产品不少于六年质保(质保期自验收合格之日起);投标文件中提供承诺函,并加盖单位公章,格式自拟。未提供承诺函,实质性要求不满足,符合性审查不通过。

5.本项目中标供应商评审总得分为:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖荟萃中学

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)

2.采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

  • 中小企业声明函

  • 北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
    ©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
    关注微信服务平台
    实时提醒定制信息