网站首页 欢迎来到安徽招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 安徽中医药高等专科学校中医药康养产教融合实训基地供电工程成交结果公告

安徽中医药高等专科学校中医药康养产教融合实训基地供电工程成交结果公告

中标结果 安徽-合肥 2025-07-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目编号:WH**CG**SG**(政府采购任务书编号:FS(略)**号)

二、项目名称:安徽中医药高等专科学校中医药康养产教融合实训基地供电工程

三、成交信息

供应商名称:(略)

供应商地址:(略)

成交金额:(略).(略)

四、主要标的信息

工程类

名称:安徽中医药高等专科学校中医药康养产教融合实训基地供电工程

施工范围:安徽中医药高等专科学校中医药康养产教融合实训基地供电工程,本次招标范围包括新建主楼变配电房、原中心电房改造、室外高压电缆进线、弱电管道预埋等,详见采购需求。

施工工期:**个日历天

项目经理:张蓓

执业证书信息:机电工程二级注册建造师 皖(略)**

五、评审专家名单:

王小红、史万平、莫声伟

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:代理服务费=(略)×1.2%+(成交价-(略))×0.**%。

收费金额:(略)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标供应商及原因:(略):中小企业声明函中标的名称填写为“芜湖市重点工程建设管理处”,中小企业声明函未按规定格式填写,响应文件格式评审不通过。

4、成交供应商业绩:无。

5、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:芜湖市重点工程建设管理处

地址:(略)B区3楼

联系方式:(略)-(略)

2、采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)

联系方式:(略)

3、项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

  • 中小企业声明函

  • 北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
    ©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
    关注微信服务平台
    实时提醒定制信息