网站首页 欢迎来到安徽招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 长江路(天柱山路-港湾路段)交通堵点治理潮汐车道工程项目中标候选人公示

长江路(天柱山路-港湾路段)交通堵点治理潮汐车道工程项目中标候选人公示

中标结果 安徽-芜湖 2025-07-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

项目名称

长江路(天柱山路-港湾路段)交通堵点治理潮汐车道工程项目

项目编号

WH**SZ**SG**(任务书编号:FS(略)**号)

标段名称

长江路(天柱山路-港湾路段)交通堵点治理潮汐车道工程项目

标段编号

WH**SZ**SG**

招标人

名称

芜湖市公安局交通警察支队

地址

安徽省芜湖市镜湖区九华中路 ** 号

联系人及电话

杨警官 (略)

招标代理机构

名称

永道工程咨询(江苏)有限公司

地址

南京市玄武区沙塘园7号**室

联系人及电话

许丽丽 (略)

招标方式

公开招标

开标时间

(略)

第一中标候选人

单位名称

(略)

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价(元)

(略).**

项目负责人

杨勇

证书编号:皖(略)**

证书名称:二级注册建造师(市政公用工程)

工期(天)

**

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标候选人

单位名称

(略)

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价(元)

(略).**

项目负责人

季玲玲

证书编号:皖(略)**

证书名称:二级注册建造师(市政公用工程)

工期(天)

**

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标候选人

单位名称

安徽(略)

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价(元)

(略).**

项目负责人

王成建

证书编号:皖(略)**

证书名称:二级注册建造师(市政公用工程)

工期(天)

**

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

安(略):企业承诺书和项目负责人承诺书中法定代表人未按招标文件要求签字或盖章。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

具体详见附件

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.(略)),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[**]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.(略)),联系电话:(略)-(略)。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息