项目名称 | 南陵县**年热戴路(冲口村至五老路段)升级改造工程 | |
项目编号 | WH**GL**SG**(任务书编号:FS(略)**号) | |
标段名称 | 南陵县**年热戴路(冲口村至五老路段)升级改造工程 | |
标段编号 | WH**GL**SG** | |
招标人 | 名称 | 南陵县交通运输综合管理服务中心 |
地址 | 南陵县交通运输局三楼 | |
联系人及电话 | 桂宇清(略) | |
招标代理机构 | 名称 | 安(略) |
地址 | 南陵县经济开发区紫云英人才产业园**室 | |
联系人及电话 | 邓飞(略) | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | (略) | |
第一中标候选人 | 单位名称 | (略) |
投标资格响应条件 | 公路工程施工总承包特级 | |
投标报价(元)/费率(%) | (略).** | |
项目负责人 | 丁剑波 | |
证书编号:浙(略)** | ||
证书名称:公路工程专业壹级注册建造师 | ||
工期(天) | ** | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 无 | |
规定公示的项目负责人业绩 | 无 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | (略) |
投标资格响应条件 | 公路工程施工总承包贰级 | |
投标报价(元)/费率(%) | (略).** | |
项目负责人 | 王浩 | |
证书编号:苏(略)** | ||
证书名称:公路工程专业壹级注册建造师 | ||
工期(天) | ** | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 无 | |
规定公示的项目负责人业绩 | 无 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | (略) |
投标资格响应条件 | 公路工程施工总承包壹级 | |
投标报价(元)/费率(%) | (略).** | |
项目负责人 | 张振平 | |
证书编号:浙**(略) | ||
证书名称:公路工程专业贰级注册建造师 | ||
工期(天) | ** | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 无 | |
规定公示的项目负责人业绩 | 无 | |
评标被否决单位及原因 | 1(略)未按照招标文件要求递交投标保证金不满足要求,投标报价不进入投标报价算术平均值计算,同时按无效投标处理; 2(略)的投标文件中的企业承诺书法人代表人无签字或盖章、项目负责人承诺书中项目负责人未按要求签名、授权委托书未见法定代表人身份证扫描件及委托代理人身份证扫描件,不满足招标文件要求,投标报价不进入投标报价算术平均值计算,同时按无效投标处理。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 详见附件 | |
提示 | 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.(略)),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[**]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.(略)),联系电话:(略)-(略)。 3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
南陵县2025年热戴路(冲口村至五老路段)升级改造工程中标候选人公示

中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

安徽招标采购分站
设备招标采购
景观园林绿化设施及产品招标采购
化工制药专用设备招标采购
环保及净化招标采购
体育健身及娱乐招标采购
交通安全及管制设备招标采购
输配电及控制设备招标采购
线缆及电工器材招标采购
照明控制及器具招标采购
起重装卸输送仓储招标采购
矿山 冶金 建筑招标采购
专用仪器仪表招标采购
通用仪器仪表招标采购
建筑 装饰及水暖设备招标采购
暖通制冷空调换热招标采购
钢结构及其他制品招标采购
管道运输设备及器材招标采购
建筑机电智能建筑招标采购
社会公共安全设备招标采购
广播通信设备招标采购
泵阀压缩机轴承招标采购
金属加工机械招标采购
服装 纺织 皮革招标采购
锅炉及原动机招标采购
医疗仪器及器械招标采购
气液分离及纯净设备招标采购
文化 办公用机械及设备招标采购
风机招标采购
衡器招标采购
造纸 印刷 包装招标采购
家用器具招标采购
水资源专用机械招标采购
交通运输设备器材招标采购
标牌灯箱招标采购
电源及电机招标采购
金属压力容器招标采购
电脑网络软件集成招标采购