网站首页 欢迎来到安徽招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(济河路、协和路和茨河路等)

阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(济河路、协和路和茨河路等)

中标结果 安徽-阜阳 2025-07-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(济河路、协和路和茨河路等)中标候选人公示

项目名称:阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(济河路、协和路和茨河路等)

项目编号:FY**GC**-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:(略) **:**

公示时间:(略) 至 (略)

 

中标候选人:(略)

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级资质

证书编号:D(略)7

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:(略).(略)

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:王罡

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖(略)**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

 

中标候选人:(略)

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级资质

证书编号:D(略)4

联合体单位:(略)

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包壹级资质

联合体证书编号:D(略)9

投标价格:(略).(略)

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:刘曼

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖(略)**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

 

中标候选人:(略)

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级资质

证书编号:D(略)9

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:(略).(略)

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:刘烜

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖(略)**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1(略)

点此浏览企业信息

2(略)

点此浏览企业信息

3(略)

点此浏览企业信息

4(略)

点此浏览企业信息

5(略)

点此浏览企业信息

6(略)

点此浏览企业信息

7(略)

点此浏览企业信息

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:投标文件中项目管理机构人员苑保美同时兼任施工员和材料员不符合招标文件要求,初步评审不通过。

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:投标文件中联合体成员(略)未提供中小企业声明函不符合招标文件要求。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价(略),暂列金额(略).(略),招标代理服务费(略),工程量清单及最高投标限价编制费(略)。

招标人:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心,阜阳市颍泉区城市管理局法定代表人:陈亚、葛俊
代理机构:(略)法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张工,联系方式:(略)-(略),如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:(略),咨询电话:(略)-(略)。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息