网站首页 欢迎来到安徽招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 阜阳颍东经济开发区零星工程(二次)成交结果公告

阜阳颍东经济开发区零星工程(二次)成交结果公告

中标结果 安徽-阜阳 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

阜阳颍东经济开发区零星工程(二次)成交结果公告

一、项目编号:ZKZB-AHFY-(略)

二、项目名称:阜阳颍东经济开发区零星工程(二次)

三、成交信息

供应商名称:(略)

供应商地址:(略)#楼1幢**室

成交费率:**.**%

四、主要标的信息

工程类

名称:阜阳颍东经济开发区零星工程(二次)

施工范围:阜阳颍东经济开发区零星工程(二次),施工内容包括但不仅限于:园区破损道路维修、绿化管养补植、路灯维修、水电安装、屋面防水等零星工程及其它相关紧急维修项目工程。

施工工期:**日历天

项目经理:李鑫

执业证书信息:皖(略)**

五、评审专家名单:徐长征、郭阔翔、李晓东

六、代理服务收费标准及金额:

按照竞争性磋商文件约定收取,成交服务费金额(略)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、被否决单位及否决原因:(略),投标文件封面未盖单位章,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。

2、供应商排序及得分:

排序1:(略) 得分:**.**分

排序2:(略) 得分:**.**分

排序3:(略) 得分:**.**分

排序4:(略) 得分:**.**分

排序5:(略) 得分:**.**分

排序6:(略) 得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:安徽阜阳颍东经济开发区管理委员会

地址:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)#楼二单元**室

联系方式:(略);(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息