网站首页 欢迎来到安徽招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 全国重点文物保护单位同安堂安防工程采购项目成交结果公告

全国重点文物保护单位同安堂安防工程采购项目成交结果公告

中标结果 安徽-合肥 2025-06-18
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-18
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目编号:HJXCG**C**

二、项目名称:全国重点文物保护单位同安堂安防工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:(略)

供应商地址:(略)-**室

中标(成交)金额:(略)

四、主要标的信息

工程类

名称:全国重点文物保护单位同安堂安防工程采购项目

施工范围:本工程建设内容包含入侵和紧急报警子系统、音视频监控子系统、出入口控制子系统、电子巡查子系统、网络对讲和语音喊话子系统、信息传输子系统、集中供电子系统、防雷接地子系统、综合安防管理平台等,具体详见设计方案及工程量清单。

施工工期:**日历天

项目经理:周苏宏

执业证书信息:皖(略)**

五、评审专家名单:胡浩、姚建利、方辉烈

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,(略)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

2.1(略):因未提供中小企业声明函不符合采购文件第四章评审方法和标准中第4条要求,按无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1怀远教会建筑旧址安防项目;

3.2琅琊山摩崖石刻及碑刻安防设计施工一体化工程;

3.3孙家城遗址安全技术防范系统设计与施工一体化工程;

3.4国家文物保护资金仙人塔安防工程采购项目。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向休宁县财政局(联系电话:(略)-(略))提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:休宁县文物事务中心

地 址:(略)

联系方式:(略)-(略)

2.采购代理机构信息

名 称:(略)

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)-(略)

十、附件

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息