网站首页 欢迎来到安徽招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 招标公告> 阜南县2025年农村公路提质改造项目

阜南县2025年农村公路提质改造项目

招标公告 安徽-黄山 2025-07-03
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-03
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
招标公告正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

阜南县**年农村公路提质改造项目中标候选人公示

项目名称:阜南县**年农村公路提质改造项目

项目编号:FN**JT**-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:(略) **:**

公示时间:(略) 至 (略)

 

中标候选人:(略)

资质证书:公路工程施工总承包一级

证书编号:D(略)7

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:(略).(略)

工期:**日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:汪冠

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖(略)**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

 

中标候选人:(略)

资质证书:公路工程施工总承包一级

证书编号:D(略)9

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:(略).(略)

工期:**日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:金前方

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖(略)**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

 

中标候选人:(略)

资质证书:公路工程施工总承包二级

证书编号:D(略)1

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:(略).(略)

工期:**日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:郝希民

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖(略)**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1(略)

点此浏览企业信息

2、(略)

点此浏览企业信息

3(略)

点此浏览企业信息

4(略)

点此浏览企业信息

5(略)

点此浏览企业信息

6(略)

点此浏览企业信息

7(略)

点此浏览企业信息

8、(略)

点此浏览企业信息

9(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**、安徽(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**、(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**、(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**、(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**、(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**、安徽省(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**、安(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**、(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**、安徽(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**、联投城乡建设发展(云南)有限公司

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**、安徽省(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

**(略)

点此浏览企业信息

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,未提供项目经理一级建造师证书)

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供建造师网页截图)

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽(略)

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供交安B证网页截图)

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供交安B证网页截图)

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供交安B证网页截图)

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:响应性评审不通过(商务及技术文件初审,投标函附录1中你方质量保证金中填写发包人给予3%合同价格质量保证金的优惠。质量保证金未响应招标文件)

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供建造师和交安B证网页截图)

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供建造师和交安B证网页截图)

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:响应性评审不通过(报价文件初审,报价文件投标函招标人填写错误)

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,总工未提供公路工程相关专业职称证书)

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:响应性评审不通过(报价文件初审,报价文件投标函招标人填写错误)

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据: 资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理建造师证书未双签,未提供建造师和交安B证网页截图。)

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供一级建造师证书)

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供交安B证网页截图)

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供建造师和交安B证网页截图)

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价(略),暂列金额(略),招标代理服务费(略),工程量清单及最高投标限价编制费(略)。

招标人:阜南县公路管理服务中心法定代表人:杜杰
代理机构:(略)法定代表人:孙继娥

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为牛鹏飞,联系方式:(略),如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:(略)(局监管室),咨询电话:(略)-(略)。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息