网站首页 欢迎来到安徽招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 驿达公司2025年审计服务采购项目01标段候选人公示

驿达公司2025年审计服务采购项目01标段候选人公示

中标结果 安徽-合肥 2025-03-31
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-03-31
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

驿达公司**年审计服务采购项目评审工作已于**年3月**日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

**标段

第**标段

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

供应商名称

安徽永健会计师事务所

立信会计师事务所(特殊普通合伙)

(略)

竞标报价

**.**

**.**

**.**

供应商业绩

1.(略)原董事、总经理陶文胜同志任期经济责任审计项目;

2.安徽省驿达(略)原董事长杨群山、原总 经理王兴兵同志任期经济责任审计项目;

3.(略)(略)(略)原董事长、 总经理任期经济责任审计项目;

4.交控集团、皖通高速资产管理及质量情况专项审计、交控集团原滁州管理处处长、原天长管理处处长、原合肥管理处处长任期经济责任审计项目。

1.对(略)所属企业主要领导人员开展离任或届满审计项目;

2.上海(略)经济责任审计项目;

3.(略)原党委书记、董事长刘定军任期经济责任审计项目;

4.(略)原法定代表人唐玉才同志离任经责审计项目;

5.(略)(略)吴中公交、新区公交原总经理任期内经济责任审计项目。

1.(略)(略)原经理胡朝晖 离任经济责任审计项目、(略)原主要负责人戴贤波离任经济责任审计项目、安徽省合肥汽车 (略)原负责人戴贤波离任经济责任审计项目;

2.合肥(略)原总经理离任经济责任审计项目;

3.(略)党委书记、董事长、原总经理任期经济责任审计项目;

4.(略)总经理任期经济责任履行情况审计项目;

5.(略)资产清查专项审计项目;

6.(略)、(略)资产清查专项审计项目。

项目负责人

汪群亮

徐立群

汪华

项目负责人业绩

1.(略)原董事、总经理陶文胜同志任期经济责任审计项目;

2.安徽省驿达(略)原董事长杨群山、原总经理王兴兵同志任期经济责任审计项目;

3.(略)(略)(略)原董事长、 总经理任期经济责任审计项目;

4.交控集团、皖通高速资产管理及质量情况专项审计、交控集团原滁州管理处处长、原天长管理处处长、原合肥管理处处长任期经济责任审计项目。

1.安徽省引江济淮集团对安(略)主要负责人经济 责任审计项目;

2.安徽省出版集团开展对星报传媒法定代表人王能玉同志开展任中经济责任审计项目;

3.上海(略)经济责任审计项目;

4.(略)经济责任审计项目。

1.(略)(略)原经理胡朝晖 离任经济责任审计项目、(略)原主要负责人戴贤波离任经济责任审计项目、安徽省合肥汽车 (略)原负责人戴贤波离任经济责任审计项目;

2.合肥(略)原总经理离任经济责任审计项目;

3.(略)党委书记、董事长、原总经理任期经济责任审计项目;

4.安徽省劳动能力鉴定中心汤道金同志离任经济责任审计项目。

服务周期

**个月

**个月

**个月

质量要求

符合采购人规定

符合采购人规定

符合采购人规定

**标段

第**标段

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

供应商名称

安徽安建会计师事务所

安徽永健会计师事务所

中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)

竞标报价

**.**

**.**

**.**

供应商业绩

1.安(略)法定代表人任职期间经济责任审计项目;

2.(略)(略)原负责人离任经济责任审计项目;

3.安徽省水利水电技术服务中心法定代表人任职期间经济责任审计项目;

4.(略)8个区域负责人任期经济责任审计项目。

1.(略)原董事、总经理陶文胜同志任期经济责任审计项目;

2.安徽省驿达(略)原董事长杨群山、原总 经理王兴兵同志任期经济责任审计项目;

3.(略)(略)(略)原董事长、 总经理任期经济责任审计项目;

4.交控集团、皖通高速资产管理及质量情况专项审计、交控集团原滁州管理处处长、原天长管理处处长、原合肥管理处处长任期经济责任审计项目。

1.安(略)原法定代表人离任经济责任审计项目;

2.(略)离任审计项目;

3.中节能(略)原总经理贺燕峰同志任职期间经济责任审计项目;

4.(略)总经理傅新同志任期经济责任审计项目;

5.欧冶链金物保(安徽)(略)、欧冶链金(萍乡)(略)(略)及欧冶链金(阜阳)(略)原董事长任职情况经济责任审计项目;

6.安徽省交通(略)所属单位实施经济责任审计、股权投资项目后评价及检查项目。

项目负责人

宇梦林

汪群亮

徐远

项目负责人业绩

1.安(略)法定代表人任职期间经济责任审计项目;

2.(略)(略)原负责人离任经济责任审计项目;

3.安徽省水利水电技术服务中心法定代表人任职期间经济责任审计项目;

4.(略)8个区域负责人任期经济责任审计项目。

1.(略)原董事、总经理陶文胜同志任期经 济责任审计项目;

2.安徽省驿达(略)原董事长杨群山、原总经理王兴兵同志任期经济责任审计项目;

3.(略)(略)(略)原董事长、 总经理任期经济责任审计项目;

4.交控集团、皖通高速资产管理及质量情况专项审计、交控集团原滁州管理处处长、原天长管理处处长、原合肥管理处处长任期经济责任审计项目。

1.安(略)原法定代表人离任经济责任审计项目;

2.(略)离任审计项目;

3.中节能(略)原总经理贺燕峰同志任职期间经济责任审计项目;

4.(略)总经理傅新同志任期经济责任审计项目。

服务周期

**个月

**个月

**个月

质量要求

符合采购人规定

符合采购人规定

符合采购人规定

二、否决投标情况

**标段:

(1)北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙)未按照采购文件要求提供符合规定的项目负责人业绩证明。商务及技术文件资质条件、能力、信誉不符合第二章“供应商须知 ”第 1.2.1项规定,商务及技术文件资格评审不通过。

(2)(略)服务期未响应采购文件要求,商务及技术文件服务期不符合第一章“采购公告 ”规定,商务及技术文件响应性评审不通过。

**标段:

(1)利安达会计师事务所(特殊普通合伙)未按照采购文件要求提供符合规定的项目负责人业绩证明。商务及技术文件资质条件、能力、信誉不符合第二章“供应商须知 ”第 1.2.1项规定,商务及技术文件资格评审不通过。

(2)安徽中启泰会计师事务所(普通合伙)投标文件格式不符合要求。商务及技术文件响应文件格式不符合第六章“响应文件格式 ”的规定,关键字迹清晰可辨,商务及技术文件形式评审不通过。

(3)北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙)未按照采购文件要求提供符合规定的项目负责人业绩证明。商务及技术文件资质条件、能力、信誉不符合第二章“供应商须知 ”第 1.2.1项规定,商务及技术文件资格评审不通过。

(4)(略)服务期未响应采购文件要求,商务及技术文件服务期不符合第一章“采购公告 ”规定,商务及技术文件响应性评审不通过。

(5)南京新鸿会计师事务所(普通合伙)服务期未响应采购文件要求,商务及技术文件服务期不符合第一章“采购公告 ”规定,商务及技术文件响应性评审不通过。

(6)(略)未按采购文件规定要求进行响应报价,供应商未按采购人提供的书面报价清单填写了报价,且修改报价清单说明、数量等实质性内容。报价文件响应性评审不通过。

(7)立信会计师事务所(特殊普通合伙)未按采购文件规定要求进行响应报价,供应商未按采购人提供的书面报价清单填写了报价,且修改报价清单说明、数量等实质性内容。报价文件响应性评审不通过。

(8)安徽庐东会计师事务所未按采购文件规定要求进行响应报价,供应商未按采购人提供的书面报价清单填写了报价,且修改报价清单说明、数量等实质性内容。报价文件响应性评审不通过。

(9)中天恒信(北京)(略)未按采购文件规定要求进行响应报价,供应商未按采购人提供的书面报价清单填写了报价,且修改报价清单说明、数量等实质性内容。报价文件响应性评审不通过。

三、联系方式

采购人:安徽省驿达高(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

四、公示期

**年3月**日至**年4月2日

五、异议

若供应商对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省驿达高(略)提出质疑。书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的基本事实;

(四)相关请求及主张;

(五)有效线索和相关证明材料。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

异议材料有下列情形的亦不予接收:

(一)异议材料不完整的;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

(三)对其他比选申请人的比选申请文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰比选活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱比选工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

特此公示

采购人:安徽省驿达高(略)

**年3月**日

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息