网站首页 欢迎来到安徽招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 招标公告> 阜阳市颍东区体育中心项目(二期)场地照明系统设备采购及安装工程

阜阳市颍东区体育中心项目(二期)场地照明系统设备采购及安装工程

招标公告 安徽-阜阳 2025-02-17
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-02-17
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
招标公告正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

阜阳市颍东区体育中心项目(二期)场地照明系统设备采购及安装工程中标候选人公示

项目名称:阜阳市颍东区体育中心项目(二期)场地照明系统设备采购及安装工程

项目编号:FY**GC**-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:(略) **:**

公示时间:(略) 至 (略)

 

中标候选人:(略)

资质证书:建筑机电安装工程专业承包贰级

证书编号:D(略)5(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:(略).(略)

工期:**天内完成设备及系统的供货、安装和调试,并正式交付使用(供货时间以招标人供货通知单时间为准,设备安装时间以开工令为准)。

质量:合格,符合国标《体育场馆照明设计及检测标准》JGJ**—**(篮球馆 IV 级、游泳馆Ⅲ级、训练馆Ⅱ级)及《LED 体育照明应用技术要求》GB∕T**-** 以及国家、地方和行业的相关政策、规范要求。

项目负责人:武旭双

注册证书:机电工程二级注册建造师

编号:皖(略)**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

中标候选人:(略)

资质证书:建筑机电安装工程专业承包贰级

证书编号:D(略)3(临)

联合体单位:(略)

联合体资质证书:建筑机电工程专业承包贰级

联合体证书编号:D(略)5

投标价格:(略).(略)

工期:**天内完成设备及系统的供货、安装和调试,并正式交付使用(供货时间以招标人供货通知单时间为准,设备安装时间以开工令为准)。

质量:合格,符合国标《体育场馆照明设计及检测标准》JGJ**—**(篮球馆IV级、游泳馆Ⅲ级、训练馆Ⅱ级)及《LED体育照明应用技术要求》GB∕T**-**以及国家、地方和行业的相关政策、规范要求。

项目负责人:王天宝

注册证书:机电工程二级注册建造师

编号:皖(略)**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1(略)

点此浏览企业信息

2(略)

点此浏览企业信息

3、(略)

点此浏览企业信息

4、阜(略)

点此浏览企业信息

5、(略)

点此浏览企业信息

6(略)

点此浏览企业信息

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:投诉承诺未填写抬头,内容不完整,不符合招标文件要求。

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:根据《中华人民共和国招标投标法》《建筑业企业资质标准》等规定,对于只包含同一专业性质的项目,即招标文件对投标人资格条件仅要求一项资质的,联合体各方均应当具备招标文件要求的资格条件,贵公司提供的投标文件中未提供联合体成(略)符合招标文件的资质文件。

 

被否决投标或不合格投标人名称:阜(略)

否决的原因及依据:根据《中华人民共和国招标投标法》《建筑业企业资质标准》等规定,对于只包含同一专业性质的项目,即招标文件对投标人资格条件仅要求一项资质的,联合体各方均应当具备招标文件要求的资格条件,贵公司提供的投标文件中未提供联合体成员阜(略)符合招标文件的资质文件。

 

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:项目经理建造师证书不符合招标文件要求,设备质保期服务承诺未见签字或盖章

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价(略),暂列金额(略),招标代理服务费(略),工程量清单及最高投标限价编制费(略)。

招标人:(略) 法定代表人:武俊虎
代理机构:(略) 法定代表人:刘辉

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王京京,联系方式:(略)-(略),如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:(略),咨询电话:(略)-(略)。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息