阜阳市颍泉区残疾人**年辅助器具采购项目(四次)成交结果公告
一、项目编号:QX-H(略)
二、项目名称:阜阳市颍泉区残疾人**年辅助器具采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:(略)
供应商地址:(略)-5号
成交金额:(略)
四、主要标的信息
货物类 |
名称:轮椅 、四脚拐、腋拐、助听器、护理床 品牌(如有):金尚、丹菘、丹菘、音名、金尚 规格型号:td-** 、DS-**、DS-** 、J**P、td-** 数量:**个、**个、**个、**个、**个 单价:(略)、(略)、(略)、** 元、(略) |
五、评审专家名单:路强、高学敏、王虚实
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照招标文件约定收取
本项目代理费总金额:(略)(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、否决单位及否决原因:(略),贵公司授权书中法人代表未签字或盖章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阜阳市颍泉区残疾人联合会
地址:(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名称:(略)
地址:(略)
联系方式:(略)-(略)、(略)
3.项目联系方式
项目联系人:(略)
电话:(略)-(略)、(略)
十、附件
1、中小企业声明函
附件: