网站首页 欢迎来到安徽招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程一标段监理

临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程一标段监理

中标结果 安徽-黄山 2024-07-22
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-07-22
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程一标段监理中标候选人公示

项目名称:临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程一标段监理

项目编号:LQ**GC**-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:(略) **:**

公示时间:(略) 至 (略)

中标候选人:(略)

资质证书:工程监理综合资质

证书编号:E(略)8-8/6

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:(略).(略)

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。

质量:合格

项目负责人:任玉峰

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)

编号:**

企业业绩名称:襄阳东津站周边市政道路工程监理(一标段)

企业奖项名称:瑶海区一环路(板桥河一屯溪路桥)精品道路提升工程 获得**年度安徽省建设工程\"黄山杯\",获奖时间:**年7月

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:(略)

资质证书:市政公用工程监理甲级

证书编号:E(略)5

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:(略).(略)

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。

质量:合格

项目负责人:杨克伟

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)

编号:**

企业业绩名称:颍上循环经济园二期路网、中水回用及综合管廊项目工程

企业奖项名称:“颍上循环经济园二期路网及综合管廊工程-纬五路道路工程”荣获 ** 年度阜阳市建设工程“颍州杯”,获奖时间:**年7月

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:(略)

资质证书:工程监理综合资质

证书编号:E(略)6-4/1

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:(略)

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。

质量:合格

项目负责人:王彬

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)

编号:**

企业业绩名称:滩溪群众喝上引调水工程项目监理一标段

企业奖项名称:界首市城东地表水厂荣获**年度安徽省建设工程\"黄山杯\"(省优质工程),获奖时间:**年7月。

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

1(略)

点此浏览企业信息综合分:

2(略)

点此浏览企业信息综合分:

3、(略)

点此浏览企业信息综合分:

4(略)

点此浏览企业信息综合分:

5(略)

点此浏览企业信息综合分:

6(略)

点此浏览企业信息综合分:

7、(略)

点此浏览企业信息综合分:

8、(略)

点此浏览企业信息综合分:

9、(略)

点此浏览企业信息综合分:

**(略)

点此浏览企业信息综合分:

**(略)

点此浏览企业信息综合分:

**、深(略)

点此浏览企业信息综合分:

**(略)

点此浏览企业信息综合分:

**、安徽(略)

点此浏览企业信息综合分:

**(略)

点此浏览企业信息综合分:

**(略)

点此浏览企业信息综合分:

**(略)

点此浏览企业信息综合分:

**(略)

点此浏览企业信息综合分:

**(略)

点此浏览企业信息综合分:

**(略)

点此浏览企业信息综合分:

**(略)

点此浏览企业信息综合分:

**(略)

点此浏览企业信息综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:投标函附录1不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:委托代理人身份证过期

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:未按总价报价

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:投标文件不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:(略)

否决的原因及依据:投标文件不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:深(略)

否决的原因及依据:投标文件不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价(略),暂列金额(略),招标代理服务费(略),工程量清单及最高投标限价编制费(略)。

招标人:临泉县重点工程建设服务中心

        临(略)

法定代表人:马燕涛

代理机构:(略) 法定代表人:张凯伟

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张凯伟,联系方式:(略),如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局),地址:(略),咨询电话:(略)-(略)。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息