发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址
淮南高新区(山南新区)南纬五路(南经六路-支经二路)建设工程
中标候选人公示
一、标段名称:淮南高新区(山南新区)南纬五路(南经六路-支经二路)建设工程
二、标段编号:**GCHNG**-1
三、项目编号:**GCHNG**
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:**年**月8日
六、公示时间:**年**月8日至(略)
七、中标候选人排序:
(一)第一中标候选人:(略)。
(1)地址:(略)A座**室。
(2)投标报价(或监理费率):(略).(略),得分:**.**分。
(3)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天。
(4)工程质量:合格
(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:吕笑笑,市政公用工程一级建造师 证书编号:鲁(略)**。
(6)企业业绩:1、成才路(商丘路~舞阳路)市政配套工程(设计施工总承包),金额:合同金额:(略).(略),其中(略)建安费:(略)元。合同签订时间:**年4月**日。2、青岛国际邮轮港区产业园及基础设施配套建设一期项目-港极路道路及管网工程一期、港青路港通路铁山路港平路陵县支路邱县路道路及管网工程、1#污水提升泵站(设计施工总承包),金额:合同金额:(略)(略),其中(略)建安费:(略).(略)。合同签订时间:(略)。
(7)项目经理业绩(或总监业绩):/。
(8)获奖项:/。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包一级。
(二)第二中标候选人:/。
(1)地址:/(略)
(2)投标报价(或监理费率):/元,得分:/分。
(3)工期(或供货安装期限或设计周期):/日历天。
(4)工程质量:/
(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:/。
(6)企业业绩:/。
(7)项目经理业绩(或总监业绩):/。
(8)获奖项:/。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/。
(三)第三中标候选人:/。
(1)地址:/(略)
(2)投标报价(或监理费率):/元,得分:/分。
(3)工期(或供货安装期限或设计周期):/日历天。
(4)工程质量:/
(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:/。
(6)企业业绩:/。
(7)项目经理业绩(或总监业绩):/。
(8)获奖项:/。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/。
八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:1(略)投标文件中未见安全生产许可证,不符合招标文件要求,资格评审不通过。2、(略)投标文件中未提供人员配置计划表,不符合招标文件要求,资格评审不通过。
九、招标人:淮南山南新区(略)。
十、招标人地址:(略)
十一、招标人联系人:(略) ;联系方式:(略)-(略)
十二、招标代理机构: (略)
十三、招标代理机构地址: (略)#楼**室
十四、招标代理机构项目责任人:程辉;联系方式:(略)
十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:(略)
异 议(质疑)联系电话:(略)-(略)、(略)
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。