网站首页 欢迎来到安徽招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 阜阳市人民医院消化内科、妇科等医用耗材配送服务采购项目4标段中标结果公告

阜阳市人民医院消化内科、妇科等医用耗材配送服务采购项目4标段中标结果公告

中标结果 安徽-合肥 2023-11-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-11-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

阜阳市人民医院消化内科、妇科等医用耗材配送服务采购项目4标段中标结果公告

一、项目编号:FY**QT**

二、项目名称:阜阳市人民医院消化内科、妇科等医用耗材配送服务采购项目4标段

三、中标信息

供应商名称:(略)

供应商地址:(略)

中标金额:(略)

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市人民医院消化内科、妇科等医用耗材配送服务采购项目4标段

服务范围:确定一家中标人,在服务期限内按采购人需求分批配送,并完成与此相关的配套服务,具体配送产品为取石球囊导管

服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求

服务期限:服务合同一年一签,采用1+1+1方式签订(一年服务期结束后,在年度预算能保障的前提下,如中标人履约良好,经甲乙双方同意可续签下一年合同,续签时间最长不超过 2 年,总年限不超过 3 年)

服务标准:满足采购人需求

五、评审专家名单:马爱军、孔洁、朱琪、王继勤、肖红

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取,收取金额:(略)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

8.1通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:

1(略):得分:**.**分、排名1

2(略):得分:**.**分、排名2

3(略):得分:**.**分、排名3

4(略):得分:**.**分、排名4

8.2未通过符合性审查的投标人及原因:(略)投标文件封面法定代表人或其委托代理人未按招标文件要求签字或盖章、阜(略)授权委托书缺少法人代表签字或盖章,符合性审查均不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市人民医院

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)

2.采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)B座**F

联系方式:(略)-(略)或(略)或(略)转分机号**((略))

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)-(略)或(略)或(略)转分机号**((略))

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息