网站首页 欢迎来到安徽招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 繁昌区G236阮弄口至铜陵界一级公路改造工程监理服务项目

繁昌区G236阮弄口至铜陵界一级公路改造工程监理服务项目

中标结果 安徽-合肥 2023-07-13
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-07-13
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
繁昌区G**阮弄口至铜陵界一级公路改造工程监理服务项目

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

项目名称

繁昌区G**阮弄口至铜陵界一级公路改造工程监理服务项目

项目编号

WH**GC**JT**(任务书编号:FS(略)**号)

标段名称

繁昌区G**阮弄口至铜陵界一级公路改造工程监理服务项目

标段编号

WH**GC**JT**

招标人

名称

芜湖市繁昌区交通综合管理服务中心

地址

芜湖市繁昌区城关峨溪北路**号

联系人及电话

王永飞(略)

招标代理机构

名称

(略)

地址

芜湖市湾?b区芜湖南路弋江综合楼4楼

联系人及电话

黄泽家 (略)

招标方式

公开招标

开标时间

(略)

第一中标候选人

单位名称

(略)

投标资格响应条件

交通运输部颁发的公路工程专业监理甲级资质

投标报价(元)/费率(%)

0.**%

项目负责人/项目总监

陈小虎

证书编号:JGJ**

证书名称:交通部公路工程监理工程师

工期(天)

**

质量承诺

本标段工程交工验收的质量评定:合格;本标段工程竣工验收的质量评定:合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:合肥至南京高速公路安徽省周庄至陇西立交段改扩建工程第二驻地办

建安费:(略)

交工时间:**.**.9

加分业绩:1、京台国家高速公路安徽省方兴大道至马堰段改扩建工程第二驻地办

建安费:(略)

交工时间**.**.9

2、济祁高速寿县三觉互通连接线

建安费:(略)

交工时间:**.8.**

3、S**太湖至望江公路太湖段改建工程PPP项

目监理和S**新兴至涡阳城区段公路建设工程涡

河大桥工程监理

监理费:(略)

交工时间:**.**.**

规定公示的项目负责人业绩

资格业绩:济祁高速寿县三觉互通连接线工程监理 建安费:(略)

交工时间**.8.**

加分业绩:济祁高速寿县三觉互通连接线工程监理

建安费:(略)

交工时间**.8.**

第二中标候选人

单位名称

(略)

投标资格响应条件

交通运输部颁发的公路工程专业监理甲级资质

投标报价(元)/费率(%)

0.**%

项目负责人/项目总监

姓名:豆仁国

证书编号:JGJ**

证书名称:交通部公路工程监理工程师

工期(天)

**

质量承诺

本标段工程交工验收的质量评定:合格;本标段工程竣工验收的质量评定:合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:G3W德州至上饶高速公路池州至祁门段

(项目起点至石台互通)施工监理

监理费:(略)

交工时间:**.9.**

加分业绩:

1、G**安九二期望江至宿松段一级公路PPP项目

监理费:(略)

交工时间:**.6.**

2、G3W德州至上饶高速公路合肥至枞阳段工程

(PPP)项目HZYYJB合同段

监理费:(略)

交工时间:**.**.7

3、G**溧阳至宁德高速公路黄山至千岛湖安徽段工程(PPP)项目施工监理

监理费:(略)

交工时间:**.**.9

规定公示的项目负责人业绩

资格业绩:芜湖至黄山高速公路工程路基路面工程总监办

监理费:(略)

交工时间:**.**.**

加分业绩:芜湖至黄山高速公路工程路基路面工程总监办

监理费:(略)

交工时间:**.**.**

第三中标候选人

单位名称

安徽(略)

投标资格响应条件

交通运输部颁发的公路工程专业监理甲级资质

投标报价(元)/费率(%)

0.**%

项目负责人/项目总监

姓名:丁五元

证书编号:JGJ**

证书名称:交通部公路工程监理工程师

工期(天)

**

质量承诺

本标段工程交工验收的质量评定:合格;本标段工程竣工验收的质量评定:合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:G**天保至猴桥高速公路天保至文山段(文麻段)总监办

监理费:(略)

交工时间:**.6.**

加分业绩:1、兰州至海口国家高速公路(G**)渭源至武都建设项目陇南段WWJL6

监理费:(略)

交工时间:**.**.**

2、京台国家高速公路安徽省方兴大道至马堰段改

扩建项目

监理费:(略)

交工时间:**.**.9

4、明光至巢湖高速公路合肥段总监办

监理费:(略)

交工时间:**.**.**

规定公示的项目负责人业绩

资格业绩:泸州市合江新城过江通道(白沙长江大桥)项目施工监理

监理费:(略)

交工时间:**.5.**

加分业绩:泸州市合江新城过江通道(白沙长江大桥)项目施工监理

监理费:(略)

交工时间:**.5.**

评标被否决单位及原因

(略):资格审查条件中试验检测专业监理工

程师不符合招标文件要求,未提供专业监理工程师证书。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

详见附件

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.(略))。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[**]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.(略)),联系电话:(略)-(略)。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息